заказал вчера cs55plus, внёс предоплату! Но вот как-то берут смутные сомнения в правильности выбора авто! Судя по группе в вк и телеграмм канале

as_d

New member
Привет всем!заказал вчера cs55plus, внёс предоплату! Но вот как-то берут смутные сомнения в правильности выбора авто! Судя по группе в вк и телеграмм канале проблема с запчастями очень сильно настораживает! Чанган уже давно в России и что нет каталогов запчастей? По моему как-то не камильфо бегать с элементами подвески по магазинам и подбирать методом тыка!
 
Ну 55плюс недавно на российском рынке. Я думаю,что дела с запчастями должны пойти. А оффициалы поэтому-то и ломятся ценник, т.к хотят урвать свой пирожок.
 

S_e_a

New member
ну так то да, согласен! Посмотрим, не отказываться же теперь
 
когда хавал ф7х покупал, тоже была боязнь, но за 3 года запчасти не понадобились!тьфу, тьфу, тьфу
 

s3virge

New member
так вообще без проблем, всё родное, только т/о делал. Да была бы гарантия 5 лет или 150 то ещё бы не думал менять, просто без гарантии как то не айс! Можно прилипнуть на бабосики
 

febob

New member
тоже хотел ф7х взять. Но прокатился на 55+ и прилип к нему.
 

Борщев

New member
без прелюдий написали бы что льёте или это какая то тайна? Я ещё не купил машину. Прежде чем купить все я думаю интересуются по поводу масла, с какими болячками столкнулись владельцы....
 

Evgeny_UIA

New member
всё написано в инструкции по эксплуатации, если так интересно берём качаем и изучаем, по поводу болячек есть ещё форум и телега, где народ делиться своими впечатлениями.
 

xronik

New member
я её ещё тоже не купил, а только заказал! По этому нет ни какой тайны и ответил так, как поступил бы сам
 

50 Rich

New member
и по поводу масла я как то особо не интересуюсь, пусть этим дилер занимается! Машинка гарантийная и ипать себе мозг поисками масла (по дешевле) я не хочу!
 
Сверху