зависла мультимедиа. Кнопка "минус" на руле не помогает, снятие клейммы с аккумулятора тоже. Что делать

Здравствуйте, зависла мультимедиа. Кнопка "минус" на руле не помогает, снятие клейммы с аккумулятора тоже. Что делать?

aAM2cWoA8Cdgs4Uh77XkhjlPFBDg4C66aKeQxk7rD1rodrPQx6un1Z09XAMWV5YNxmg9QDgU0i6hM-7FXdiFDBA9.jpg
 

geminibiz

New member
Та же фигня вчера произошла. Приехал на сервис. Руками разводят, что делать не знают. Отправили запрос в центр, сколько ждать не ясно. Хочу отметить, ГУ зависало очень часто. Софт мягко говоря говно, либо железо, в частности память, на которую записана операционка.
 

greendrug

New member
на чане ездит супруга, почти каждое утро перезагрузка мульта! но только я сажусь она сучка работает!!! никак не могу поймать неработающую...чтоб к дилеру приехать и показать, гарантийщик должен снять на видео что происходит и вследствие замена ГУ
 

PorkaDOUF

New member
я такого безобразия не наблюдал в других марках. Двигатель у них рекордсмен, а мульту нормальную поставить не могут.
 

nightwright

New member
я в чанган позвонил, оставил запрос. И вам советую. Если мы все недовольные им выскажем, может исправят
 
У нас такая же проблема только на чангане 95, автомобилю 19 дней от покупки и не работает мультимедиа. Отогнали к диллеру, ждём ответа уже неделю, всё ищут проблему((
 

moneyak

New member
Здравствуйте, у нас также было. В декабре после сильных морозов. Никакие действия не помогли. Ездили к дилеру, умер блок управления мультимедией. Сказали ждать в течении 30 дней, вот только они уже прошли и не известно даже сколько ещё ждать.
 

Aliner

New member
Нас тоже поставили на ожидание, только срок сразу сказали, максимум 2 мес.
Соглашусь с сильными морозами, у нас был очень сильный холодный ветер, после этого делаю вывод, что хранить нужно в гараже и по возможности автомобиль не использовать зимой)))
 
15 января был у дилера, провели диагностику. Ничего сделать не смогли, сказали будут менять головное устройство. Период ожидания от 1,5- 3 месяцев. Пока отключили мультимедиа/ достали предохранитель/. Езжу с подогревом сиденья от прикуривателя, так как подогрев передних сидений включается через мультимедиа.
 
Сверху