чатлане) Месяц назад деградировал до китайца, кроссовера, да ещё и на роботе)) Первая тыща - полет нормальный. Из приятных впечатлений: экономичность

Zdes

New member
Доброго дня, чатлане)
Месяц назад деградировал до китайца, кроссовера, да ещё и на роботе))
Первая тыща - полет нормальный. Из приятных впечатлений: экономичность в городе, комфорт, неплохая динамика как на старте - так и при обгонах с 80-100 км/ч.
Минусы ожидаемые: валкость в поворотах, невнятный однозонный климат, отбой подвески на лежачих ментах- приходится проезжать совсем лениво.
Никаких косяков пока не всплыло - рано.

wnAjeg8GNy2t-V4D6cfiqw8hyB9sIjSnWsfH8YO4Q1IfZ40ZnvV9cCmI0OJykrMwDw3hJXGsHq7Cdmar3jYoTFdM.jpg
 
не вариант. И сам имел дело с безупречными по тестам и внешности б/у и статистика по знакомым довольно богатая. Нуегонахрен.
Тут гарантия 150 или 5 лет, а там посмотрим.
 

tortik6360

New member
выбор от безысходности. Те же одноклассные Фолькс или Мазда много дороже при покупке, эксплуатации и без гарантии от производителя. Увы(
 

Lexxo2k

New member
По сравнении с Лавашами, и недоВольвами наш Китайчёнок нюхает бензин, а ни как они его выливают, да и ещё едет приятно.
 

yura-tarasov

New member
по сравнению с Хавал Ф7, Чанган на 1,5 литра меньше на сотню в городе тратит.
 
я ему поверю тогда, когда сам вживую замеряю расход, а он покажет близко похожие данные. Чем, собстно, и занялся: заправил бак до упора, засек общий пробег, через 400 км опять поеду заливать до полного - посмотрим сколько влезет.
Результаты сообщу.
Кстати говоря, на Мазде комп показывал адекватные результаты.
 
Мой стандартный маршрут по городу: 7 км, 3-4 светофора, 1-2 привычных пробки, 7,3-8,3 л на сотню по компутеру.
Мазда6, МКП, 2л жрала очень больше.
 

Mystik

New member
А давление в шинах скинул? Я сначало тоже думал, что очень жёстко.
 
Сверху