Читаю коментарии кому, что сделали, что дали или нет) вопрос у кого какая цена машины была? Мы купили за 2.7 млн. комплектация tech 7 марта. Дилер

Декабрь, 2370, допы теже кроме сигнализации. С КАСКО и ОСАГО 2440.

n2TYRyEOM38ZmNWohvRksW3hd2Njahfa8VXcldHip3gKjsClTycgTg6naxUJDnx2ietFrr4LrUAzxY0thTF1DdId.jpg
 

devious65

New member
Рыночная цена машины варьировалась от 1.1 до 1.6 (это в идеале), но у меня авто отнюдь небыло в идеальном состоянии, скорее на троечку. А цену среди дилеров предложили самую высокую. Мою машину они выставили за 1450.
 

Venom

New member
Всё тоже самое, но без сигналки, за 2,749,но сделали ещё антишум подкрылок, шторку не дали, сказали ждать, с Китая ещё не приехали, вот сигналку Вам сделали это прям жирно, видно хорошо вы их попросили)
 

jennyutmma

New member
нам попался хороший менеджер, по максимуму что можно было сделали)
 

wenuser

New member
повезло, мне вот всё сделали но про сигналку даже речи не шло(
 

tortik6360

New member
гарантированная стоимость в течении трёх лет при утрате (угон, сгорела, ДТП без возможности востановления) стоимость в течении трёх лет 3 млн.
 

Talisman

New member
если честно, то это мутная какая то штука, просто доп.впарили мне кажется, я сделал Каско с максимальным покрытием просто, про Гап менеджер даже слова ни говорил
 

DeenSan

New member
не исключаю, но в договоре это прописано. Мы после покупки ещё сделали бронепленку по зоне рисков.
 

ssvapp

New member
сколько вышло? Я только пороги обклеил сам, хочу капот и кромку крыши ещё
 
бампер, вставка на бампере, капот, фары, крылья, зеркала, под ручки, пороги, зона погрузки в багажник, полоса на крышу- 65 К
 
Сверху