Что то почитаешь ваши комментарии и уже не хочется рассматривать машину к покупке:( неужели столько глюков?

vf2005

New member
да нет там особо никаких глюков, у всех одно и тоже, просто ГУ сразу обновлять нужно и все
 
я так понял надо ещё шумку делать дверей, арок. брызговики, антикор, защиту картера, радиатора. Резинку под капот. Ну короче тысяч 70 ещё вложить
 

Serg_pnz

New member
Китай такое себе. Это и так понятно. Катаюсь на Haval jolion 4vd прём.. год машине... ну машина хорошая но за такую сумму это явный перебор . Робот туповат. Пластик где то отходит . Рулежка так себе . Вот думаю может другую взять. Но в каждой группе по машинам куча косяков ....
 

Serge_new

New member
пример . 1 хозяин opel astra j отъездил на ней 10лет и 228 тыс пробег. Подвеска кроме стабов родная. Так она лучше работает чем на новом хавал....
 

febob

New member
если взять отделку салона ... то отделка 10летней машины куда лучше чем в этих омодах... чанганах. Хавалах....
 

G-J

New member
Да согласен. У меня форд Куга 2. Но полгода назад коробка- ремонт.сейчас двигатель. Сейчас при торможении отдает сильно в руль. И последние полгода каждую неделю что то да ломается. Вот и пришел к выводу, что надо менять. Так люблю его.комплектация хорошая. Ни разу не подвёл в дороге. Но вот видно пора.....
 

greeng

New member
Не бери, раз на комментарии ориентируешься. Если не лежит душа, лучше не стоит.
 

AlexA

New member
В 2019 году купил Рено Аркана - первые 2 года исправляли заводские косяки. Скорее всего современные машины так делают.
 
А что, есть идеальные машины за такие деньги? За 12к км у меня только вылез чек, дилер заменил лямбду и всё прошло, есть конечно мелкие минусы, но за такую цену авто я на них не обращаю внимания.
 

G-J

New member
12к это не пробег.. Любой авто пройдёт 50тыс. А после уже можно говорить что и как а у большинства ещё и 30к нет.
 
Сверху