друзья !!! Вот хочу приобрести Чанган cs55 plus . Понимаю что в каждой машине есть недостатки но всё же . Какой реальный расход топлива, экономичный

Шайн

New member
Здравствуйте, друзья !!! Вот хочу приобрести Чанган cs55 plus .
Понимаю что в каждой машине есть недостатки но всё же .
Какой реальный расход топлива, экономичный ли как говорит диллер ?Сколько стоит ТО ? Быстро ли стираются тормозные колодки и диски ? Не разваливается подвеска по нашим дорогам ?Ну вообщем какие недостатки, и насколько они критичны ? Стоит ли покупать данную модель ?
 

Jass

New member
ну вот, что нет полки багажника меня это реально шокировало > . Как это так ?????
 

visacz

New member
через Автоспот дешевле.

Fv_MqEqqd0Vi27uGg5G-h9zUq1YZHwDd2-sXNr3a-04QSpoiXNhHjecXh1cSpMUI1wQWtxVx-C3NOFzdyuDqrff5.jpg
 

Earl2k

New member
ага, ппц цены, на другую машину они по месту скидку делали когда приезжал, остается только надеяться))
 

G-J

New member
у нас в Сургуте, комплектация Tech -2749млн .
Если в тредейн +кредит, то на 200тыс дешевле.
 

тупень

New member
ещё не брал . Когда берёшь за наличку то никаких скидок нет почему-то . Только скидки в тредейн (где мою машину оценили ниже рыночной стоимости, при чём существенно ), кредит .
 

Serg_pnz

New member
ну так вы сразу пишите что в кредит берете, потому что за нал таких цен нет
 

gooddr

New member
да я знаю сколько она стоит, просто в чате человек написал что 2470 она в салоне стоит, таких цен нету по стране
 

takara

New member
10 000 пробег, за это время не единой проблемы не было. ТО на ней будут дорогими, запчасти тоже. Расход у меня средний 9.2, но в основном это по городу. В целом из китайцев, это один из надежных брендов
 
Сверху