друзья !!! Вот хочу приобрести Чанган cs55 plus . Понимаю что в каждой машине есть недостатки но всё же . Какой реальный расход топлива, экономичный

Второй не успела сфоткать, дверь быстро открыла, на работу уже опаздывала . Ну естественно, как и писала выше, по городу расход больше, а пока в наших пробках простишь, быстрее пешком уйти, с утра прям выбесило, 8 км 1,5 часа чых пых

97Wc5-rfFxi5w4GcWrDp9rqY2tFRSMKmyfVTB24ewpHUyOGtTJeTFjzULsTmQoDWiKcYHZ2auiVKkwC7wuWxQo-S.jpg
 

LubyankoAlexey

New member
Что за идиотский вопрос про расход? Ну будешь дрочить на трассе получишь 7 или 6,5 только на хер такую машину покупать,чтобы на ней дрочить не пойму?Будешь гонять будет выше.Хочешь расход,бери Гранту)))
 

Serega Racing

New member
ТО-0 сегодня обошлось 18т.р. (Татарстан)
З месяца от покупки или пробег 5000
Покупал в феврале пробег 3000
 
Заменили масло, фильтр.
Проверка тормозной системы на герметичность.
Одним словом дорогое удовольствие за такие виды работ.
 

maks_holi

New member
так-то дороговато .
Как знакомый говорит - Делаю всегда 2 ТО, потом сам снимаю с гарантии
 
Что то у вас очень дорогое то я живу в Татарстане мне обошлось 5800 но это я заехал со своим маслом а так было бы 9800-10200
 
сейчас узнавал у дилера ТО 12тыс, но можно со своим маслом и фильтром, возьмут только за работу .
Масла я как понял у разных дилеров разное . У кого-то Лукойл, Равенол, Рольф
 

jennyutmma

New member
дороговато у Вас, уже раньше писал ТО-0: 7530 и работа и расходники.Челябинская обл.
 
А теперь вопрос по маслу в движке . В разных дилерах заливают разные масла производителей на ТО ( Лукойл, Рольф и т.д) . Получается, не имеет значения какой производитель главное допуски .
Навигация есть встроенная и как работает, или заканчиваете Яндекс навигатор ?? Спасибо
 

Коломна

New member
Допуски главнее.Яндекса нет и быть не могло.Прошьёш будет,но без гарантии))
 

Griz

New member
Нет.А на хер она нужна не пойму?Ты машину берёшь или андройд?
 

vs

New member
ну тогда, конечно выбирать Лукойл, однозначно . Отличное масло, которое поставляется на европейские автоконцерны.
 

sp2008

New member
у меня в хендае в мультимедиа штатная навигация стояла "Навител".
В телефоне навигацию включать
 

pseudo_jabir

New member
А в Хёндае была турбина?А она могла ускорится за 8,2 до сотни?)))И что важнее,эти параметры или навигатор?))
 

ADialog

New member
пипец >, навигация у всех практически стоит, это не роскошь это как будто так и есть .
До сотни за 7,9 сек
 
Сверху