Есть тут владельцы 55 plus нового,что скажите ? Плюсы,минусы,общее впечатление

Creative A

New member
Есть тут владельцы 55 plus нового,что скажите ?
Плюсы,минусы,общее впечатление ?
 

Lodeon

New member
Я всего день владею, так что еще сам разбираюсь что к чему) в целом приятная машина. Если сравнивать с кулреем 55+ ощющается больше по размерам, лучше по подвеске, в кулрее кнопки качественнее, и черный потолок смотрится интереснее. А так из того что нашел в интернетах вроде отличная машина
 

miba

New member
Машина ОГОНЬ! Катаю 2 недели. Пока без фанатизма 333 км проехал. Как за 1500 перевалю, дам волю. ECO - для бабушек. Norm - для всех, рвёт не по детски. Аккуратно надо с педалькой. Sport - пробовал, но там вообще микроскоп. Лучше на ходу включать.
 

Glaz24

New member
Согласен, авто пушка! При скорости 90км/ч давлю в полик и даже на шипах машина с пробуксовкой за пару секунд до 150 набирает. Такой эффект я видел только на авто где 300 лошадей, а на 55+ всего 181!
 

maks_holi

New member
Огонь нам с супругой нравиться, купили в апреле, нужно коврики менять на ЭКО, родные то и дело нужно поправлять!
 

wenuser

New member
Соглашусь с вами, коврики задолбали! Нет ни каких креплений для них в машине, а на них что самое интересное всё есть!
 

yarrr

New member
Ещё я заметил из косяков, это то что на скорости 130 и выше такое ощущение что через дверные уплотнители вверху свистит воздух! Прям слышно его!
Климат как то работает не адекватно, постоянно дует, вентилятор то на 2 то на 3, и практически всегда включена циркуляция внутри машины, зачем так не пойму!
 
по моим наблюдением у большинства китайцев климат своеобразный,вполне вероятно,что выйдет новая прошивка,как с джили было,а с уплотнителем косяк,там вроде один контур только,можно второй самому проклеить )
 

G-J

New member
а еще такой вопрос,есть ли подсветка амбиенткая в салоне,а то не сайте пишут,что есть,но ни в одном обзоре не видел
 

AlexA

New member
нет нету! В мультимедия нет такого вообще!
Но может это с новой прошивкой появится, так же как и авто холд??!!!!!
 

Space Monkey

New member
автохолда нет и не будет к сожалению (
А у вас какая комплектация ?
Про подсветку только в tech пишут
 

pashoid

New member
У меня нет ничего подобного, купил в марте, пробег почти 5000, все работает в норме
 
По динамике конечно просто пушка, на трассе для обгонов нормального режима хватает за глаза!! Спорт режим и не нужен вовсе!!
 

Altair Zzz

New member
Ребят всем привет. Cs 55 plus у всех слева при запуске и начале движения щелкуют предохранители?
 
Сверху