из Тамбова! Принимайте в свои ряды! Вчера стал счастливым обладателем авто! Сходу вопрос: пришлите ссылки на брызговики, пожалуйста, я одни заказал ко

Дмитрий 24

New member
Всем привет из Тамбова! Принимайте в свои ряды! Вчера стал счастливым обладателем авто! Сходу вопрос: пришлите ссылки на брызговики, пожалуйста, я одни заказал ко дню покупки, привез в салон, а в сервисе сказали, что нет креплений, а на саморезах, что в комплекте сразу отлетят.

О машине: комплектация Tech, покупал у официального дилера в Тамбове, если кто собирается покупать, то советую даже из других регионов приехать, насыпали подарков так, что вот только брызговиков не хватает, а в остальном больше ничего не надо докупать.

Еще песенку к посту добавил, это моя, послушайте, понравится- буду счастлив, добавляйте к себе в музыку

WWL_0fI3EnW158uvHF1t1ZSUjxxbaiAhishcFCxKF1AiJbez9PV_rlNEK-I3YnUqYwSWHmyUpJJ_h9di6nleeDgY.jpg
 

Кирила

New member
там все в комплекте было, что точно уже не вспомню, но все в штатных местах)
Я купил, даже не вскрывал, машину в сервис загнал, там друг прикрутил, чуть ли не за 5 минут все 4 штуки.
Так что проблем быть не должно )
 

RedStar

New member
2450000, Киров, трейдин, кредит, комплектация максималка, 15 декабря брал 23г
 

Mr. Fox

New member
как на официальном сайте прям цена))
Я так понимаю, даже без кредита теоретически за такой прайс можно взять?)
 

skype

New member
спасибо за оценку! Сколько уже владеете? Цвет очень классный!
 

sergey885

New member
я бы вам максималку с резиной, защитой, коврами, сеткой и антикопром отдал за 2630т.р. хоть за наличку.
 
Сверху