из Тамбова! Принимайте в свои ряды! Вчера стал счастливым обладателем авто! Сходу вопрос: пришлите ссылки на брызговики, пожалуйста, я одни заказал ко

yura-tarasov

New member
Сложный вопрос, поскольку и нал, и кредит и в зачет + допы дилера (по моему желанию без отдельной оплаты). С допстраховыми продуктами, но при ставке в 0,1 %, + корректировка цены в договоре, в сторону уменьшения, стоит наверно исходить из 2 800 000.
 

Dolton

New member
Поздравляю с покупкой:)
Брызговики брал на озоне, в комплекте с ними шли только саморезы. Докупил клипсы MASUMA KJ1043 для задних, передние встают на штатные. Скобы под саморезы подобрал из запасов, главное, чтобы их длина была около 2 см
 

PSat

New member
Всем привет
Кто разобрался ли, такой вопрос. При остатке в баке бензина на 50 км, по запасу хода, сколько остаётся в литрах ?
И если продолжаешь ездить, цифра пропадает после 50 км, становятся прочерки. Можно ли меньше установить пороговое значение ( не 50 км запаса хода а к примеру 30 ) ??
Спасибо за внимание.
 

Егор Тт

New member
Да запускается, все работает ездит. Не 2 и не 3 раз такое. Это нормально считаю. Просто мне надо понимать сколько осталось в баке. 50 км исчезает и становятся прочерки, три чёрточки. Бред. Цифры по идеи должнв до конца идти, счётчик до нуля. Ну логичнее в моем понимании
 
Сверху