Может знает кто как сделать чтобы машина всегда стартовала в режиме Нормал, а то при каждом запуске в режиме ЭКО . Раздражает не много

onlyden

New member
Всем привет) Может знает кто как сделать чтобы машина всегда стартовала в режиме Нормал, а то при каждом запуске в режиме ЭКО . Раздражает не много )

3M89vfh5gmU3qHH421E4ldEv_PRc7BN_B386HHWilRpUrtFoUux3x5o5-LXbC9pNvSbwopeS1e8pz3Yd0xX4ekVa.jpg
 

Bek-r

New member
Просить дилера чтоб через сканер поставили галочку на сохранение режима, но большинство не знают как это сделать.
 

mama_karla

New member
думаю что програмно через дилерский сканер можно, главное найти где галочку убрать. На cs35 можно прям самому залезть в программное меню и убрать. Есть видео на ютуб.
 

Serega Slinko

New member
Сцепление выжимать, ручник снимать ..... - а тут повернуть колесик на 40 градусов и всё > . Ну как это может раздражать?
 

Денис1221

New member
эко-не экономичен, а экологичен . Принцип приготовления смеси бензина и воздуха изменяется. В эко режиме двигатель обеднен смесью топлива
 

Demeter

New member
Смысле Эко без турбины почти работает?)Она на всех режимах работает .
 

Venom

New member
у меня, наоборот, на эко расход меньше. На эко 6.5 - 7, на нормал - 8 -8,5
 

webcritic

New member
я специально засекал и ездил на разных режимах
На нормал меньше расход )
 

Leiserman

New member
значит у вас такой стиль езды) я тоже неоднократно засекала расход до работы и обратно.
 

Neo79

New member
Вот стеклоподьемник с авторежимом бесит это да, чтоб "щёлку" сделать нужно постараться Вот почему не сделано автоопускание со второго нажатия? Или где то можно настроить?
 

febob

New member
у меня нормально всё, первое не сильное нажатие - по вашему клику. Второное усиленное авто закрытие/открытие
 
Сверху