Может знает кто как сделать чтобы машина всегда стартовала в режиме Нормал, а то при каждом запуске в режиме ЭКО . Раздражает не много

Web-master

New member
нужно делать калибровку после зимы. Требуется до упора открыть стекло и еще раз вниз нажать, после до упора поднимаете стекло и еще раз в верх.
 

as_d

New member
куришь?
Вот я эту щёлку тоже не могу "поймать" Больше всего бесит
 

Bolik

New member
да, но исключительно одноразки в машине, а то пепла полно
 

oleg1234

New member
Тоже стоит такой вопрос, буду на 0вом пытаться делать через диллера если это возможно
 

nonameseo

New member
Там же в настройках в мультимедии есть функция сохранять заданные параметры. Посмотрите на ютубе где это сделать. У меня в китайской версии немного другой интерфейс, но я думаю в прочем в вашей версии тоже есть данная функция.
 

anatol1980

New member
Тоже мучился с этой настройкой так и не понял как включить . В руководстве по эксплуатации написано что можно сохранить режим, а в меню головного устройства такой функции нет . Прошивка 4.7
 

ldv

New member
есть де инструкция несложная. Через ноутбук ставишь файловый менеджер типа нортон коммандер и потом заливаешь спокойно с флешки. Можно еще и репозиторий установить.
 
Раньше все на механике ездили и были рады! Ключом заводили авто и пошли скорости, с 1 до 5 и задняя!!! Вот было время! Нужно было думать и головой, и работать одновременно и рукой, и ногой! А сейчас лень шайбу покрутить! Развитие моторики не кому еще не помешало!!!
 

perevodchik

New member
я спросил может кто знает решение, потому что мне это не нравится . Зачем вы сейчас свою агрессию изливаете ? Ездил на механике не один год, знаю что это такое.
 

sPavel

New member
а ещё раньше на лошадях ездили . Если это заложено в автомобиле, то почему бы не воспользоваться этой функцией ?!
 

Earl2k

New member
Алексей, звонил сегодня диллеру, сказали что невозможно сохранить настройки . Катайцы пытаются решить эту проблему прошивками, но что-то никак. Так что ждём . Всего хорошего!
 

sleepyhead

New member
Господи, негатива то сколько! Никакой агрессии, а факты!!! Всем мира и добра! Берегите себя!
 
Сверху