народ задолбался думать что лучше взять хавал обновленный джулион или cs55 plus ? как вообще 55 в целом, есть ли проблемы какие? а то в интернете кто

народ всем привет, задолбался думать что лучше взять хавал обновленный джулион или cs55 plus ? как вообще 55 в целом, есть ли проблемы какие? а то в интернете кто что пишет... причем пишут те у кого и нет этой машины, просто лишь бы китайцев засрать..
 

gzweb

New member
Возьми лист бумаги и раздели его пополам вертикальной линией. Слева напиши Хавал, справа Чанган. Выбери максимальные комплектации и запиши то, что в них есть. Также сделай и с техническими характеристиками. Потом определи, что нужно для тебя. И, конечно же, натяни авто на себя (тест-драйв).
Я свой выбор сделал лишь по двум критериям - связка двигатель-коробка и электропривод пятой двери.
Но для кого-то важен "полный привод". Тут, правда, как в том анекдоте про случай....
Думай сам, решай сам.
 
Вот я например когда еду с одного конца города в другой, по пути вижу около 10 55ток и одного джолиона. Человек голосует рублём, вот и всё.
 

amuffcekMum

New member
Такой же выбор был, только еще Omoda C5 в списке была. После тест-драйва все вопросы отпали.
 
а что скажете про ТО и запчасти? Ходят слухи что их нет даже у официалов, мол хрен что найдешь а если найдешь то ждать по 3 месяца
 

Mr 13

New member
Нет ещё, только купил, 500 км пробега. Проблем, тьфу, тьфу, нет. ТО О вроде в районе 10-12 тысяч. Кондиционер только люто морозит.
 

fyn777

New member
про климат многие пишут, типо он потом как то адаптируется) а ещё вопрос, кар плей андроид не подсоединить ? Только айфон?
 

bv1986

New member
возможно, время покажет (про климат), на начальном этапе не очень работает. Кар плей беспроводной вроде покупать надо отдельно и в usb вставлять. Там есть еще Changan Link и приложение CarAuto, но я пока только установил и еще не пробовал соединяться.
 

ZacK_Medvedev

New member
Тоже выбирал между этими моделями, выбрал cs55plus и не пожалел. Просто запишись на тест-драйв и все поймешь. Я кстати по два раза катал на каждом
 

fasdety

New member
но у хавала есть полный привод и клиренс выше и на джулионах уже давно катаются и с пробегом больше 100 тыс проблем вроде нет никаких.. а вот чанган недавно появился и хрен вот знает что надёжнее.. но чанган внешне и по салону больше нравится
 

тупень

New member
они пишут что 190 мм клиренс, но это не так, в самой низкой точки 160 у него, а у 55 честные 170
 

Bousialiewell

New member
смысл рассматривать 55, если вы боитесь? Кстати, самый главный аргумент jolion овощ, по сравнению с cs55plus
 
Сверху