Никто так стук под днищем не вычислил? Мы вдвоем со знакомым все не можем понять. Проявляется при движение до 15-20 км в час, при ускорении и

Вера

New member
вот насчёт того, что именно сделали - инфы нет, я сам это разузнавал через другого человека. но тот кому исправили говорит, что 2й день ездит без стуков
 

GORA

New member
ну теперь уже проще - знаем куда лезть. как минимум в сервисе должны знать, что с этим делать. но я так понял, что не замена подушки была. не думаю, что эта проблема только на нашей машине, я много раз читал об опоре как возможной причине стуков - теперь вот это подтвердилось
 

seovlad

New member
Круто конечно. Ждем теперь кто первый на себе проверит эту информацию) надо покупать подушки всем)
 

Rombi

New member
к дилеру заехал - подтянули опору и смазали медной смазкой. пока не стучит, но и мороз пока минимальный
 
У меня Чанган алсвин.Температура ниже 12 и машина не заводится.Раза с пятого начинает подавать признаки жизни.У официалов была,ничего не нашли.И ещё когда заводишь,играет мелодия и машина глохнет.В салоне опять ничего не нашли.Купила как два месяца так и мучаюсь .Может кто подскажет ?Назад не берут машину,говорят исправна.
 
Сверху