Открылись больные, для меня моменты: 1. Панель приборов иногда не включается( писал ранее) 2. С недавних дней начал гаснуть экран ГУ и сам

по итогу ты не доволен машиной? На тест драйве был? Хорошо у меня на тесте менеджер предложил КАД и там я уже все понял прям ловил машину то в одну сторону то вторую.
 
на тесте был, такого поведения не заметил.
Загоню к дилеру. Пусть дадут ответ: проблема или особенность автомобиля. В общем авто доволен
 

Earl2k

New member
таких проблем нет. Пока на обкатке больше 140 не разгонялся и поведение машины адекватное. Может реально нарушение геометрии кузова. Мне манагер в од рассказывал, что был случай когда продали тачку, которая упала с автовоза. Чем закончилось не знаю. На вашем месте, проверил бы у экспертов
 
По поводу поведения машины на дороге, машина высокая и лёгкая, её конечно же будет тяжело держать. Да и машина для этой ценовой категории и не должна рулиться как какой нибудь брендовый спорткар.
 
Я его и не сравниваю с другим авто. Многие отвечают, что у них все хорошо и уверенно разгоняют авто. У меня как головастик. Пытаюсь найти причину.
,
 
Сверху