Покатался ровно неделю,кто что скажет?осага покроет ремонт или

MoneyLover

New member
Если я не ошибаюсь, то при наличие каски, не оранжевой, любое дтп проводится именно по ней, даже если виновен второй водитель. А потом страховая списывает по осаге со второго, виновного. Если суммы не достаточно по лимиту осаго, то страховая через суд взыскивает с виновника в полном объеме. В этом и прелесть каски - будут полные выплаты и их точно хватит, а дальше уже решается с кого списать - с вас или с него. Могу ошибаться, но вроде все правильно описал.
 

GaTtoo

New member
Осаго за бампер 30 дают, а вот сколько крыло будет не знаю, так что может и в осаго уложитесь
 

GORA

New member
Осаго за бампер 30 дают, а вот сколько крыло будет не знаю, так что может и в осаго уложитесь
 

gzweb

New member
Лучше по КАСКО провести. Согласовывают быстро. Направление в автосалон.
 
Антон у меня такая же беда была. Тоже Тула и цвет такой же.Однозначно КАСКО. Запчасти ждал 5 месяцев, в субботу ставлю на ремонт
 

HappyMan

New member
Задний бампер, противотуманка и чуть на 1 см замяло нижний край багажника. В стоячий авто москвич сзади медленно приехал.
Багажник вытянут, бампер и противотуманку под замену
 

ZHENY

New member
Единственное сказали, что цвет сложный. Долго будут подбирать чтоб попал в тон. Много блесток
 

nonameseo

New member


rajF57ScJGFUJODgmnb2hluGVx3iTfHDqJYYe7sp6Y9w2TF8fu_cuwHS4R2SGNxppztPIFBo3qEw1nhDfQOk9z74.jpg
 
Сверху