Послушаю мнения. Семья 2 взрослых и 2 ребенка (3 года и 1 год) выбор стоит между билджи, атлас, и чанган 55. 2 и 3 хотим из за багажника.

devious65

New member
Добрый день. Послушаю мнения.
Семья 2 взрослых и 2 ребенка (3 года и 1 год) выбор стоит между билджи, атлас, и чанган 55. 2 и 3 хотим из за багажника.
Вопрос в чем: хватает ли вам багажника и вообще размеров кулрея для семьи из 4 человек???
Или стоит переплатить (кредитнуться)???
 
Ездили на аркане, у нас ничего не влазило, поменяли на 55, ребенок 2,5 года, и 9 лет, места теперь достаточно, у младшего ноги не упираются в сидения. Коляска влезает, нам хватает.
 

Pavelkq

New member
Если о кулрее( в новом кузове) он меньше и значительно, ну визуально рядом когда стояли, внутри не сравнивала.
 

luxeter

New member
Кулрей вам не подойдёт,он меньше обоих и жёстче это 100%.Вопрос в том какой Атлас?Новый?Он отличный,но он дороже и существенно.Кстати багажник и у Кулрея и у 55 плюс минус одинаковые)))55 больше в салоне и высоту.
 

Док

New member
новый нее, очень дорого для нас. И кстати новый экран вообще не нравится, телевизор какой то. Мне кажется будет отвлекать. Экраны это здорово конечно, но не такие кинотеатры

Так что рассматриваем старый.
 

zarubb

New member
Тогда остаётся Атлас Про,но он не едущий совсем с двигателем от Кулрея и если на Кулреее этот двигатель огонь,то на Атласе это просто боль,машина тяжёлая и совсем не для этого двигла.
 

Griz

New member
да понятно что она не будет такая быстрая, юркая, но с учетом наличий камер везде не погоняяешь особо. Да и в принципе спокойный характер вождения у обоих.

Приятно конечно когда разгон шустрый как у кулька, но наверно это не решающий фактор должен быть при наличии двух маленьких детей
 

kinggod

New member
Я взял себе рестайлинг джили кулрей багажник очень маленький а так машина просто огонь, а отец купил себе чанган cs 55 плюс багажник большой это очень хорошо и машина в целом тоже побольше кулрея и дешевле! Я тоже себе купил бы чанган, но пока на кулрее покатаюсь
 

febob

New member
В кулрей вы точно не влезете. Особенно багажник ни о чем. Атлас явно уже другой ценовой сигмент. У нас 1 ребенок, 2 собаки и дом, багажник играет главную роль. Сзади места много. Никто никому не мешает. Даже с тем учетом, что передние пассажиры не подвинуты.
 
Если вы говорите, что время разгона до сотни для Вас не главное, то посмотрите еще в сторону GAC GS5. Это довольно большая машина и вполне надежная.
 
Вставлю свои пять копеек в эксплуатацию чанган. Всех волнует размер багажника, скорость. А хоть кто-нибудь позвонил хоть раз на горячую линию чанган с каким-либо вопросом? Вы не получите ответ. Как вы его обслуживать будете? Вот я реализована в этом вопросе. У меня был гарантийный случай по блоку мультимедии. У друзей с тросиком на панораме. Им его ремонтировали более 2 месяцев. Мне предложили ждать 46 дней или более, так как на складе блоков нет. С запчастями труба. Это авто только с апреля продаётся уже запчастей на складах нет. А гарантии начнутся, тогда что? Кому претензии предъявлять. Диллер не дает гарантию. Гарантию дает завод производитель. Вы куди писать будете? В Китай? Почему такая проблема с другими марками? Потому что заводы ушли из России. А почему раньше не было проблем? Потому что производство было в России. Надо выбирать марку с российским производством. Ну край-Белоруссия. Это либо Хавал, либо Джилли кулрей. А все остальное-куча проблем с обслуживанием.
 
Сверху