Послушаю мнения. Семья 2 взрослых и 2 ребенка (3 года и 1 год) выбор стоит между билджи, атлас, и чанган 55. 2 и 3 хотим из за багажника.

anatol1980

New member
я вам могу по секрету сказать, что у меня Лада гранта и что бы что то сделать по гарантии нужно два месяца ждать . В России не много заводов по комплектующим было на иностранный автомобили, просто был спрос на рынке этих запчастей и поэтому их поставляли сюда, пройдет время и с китайскими машинами все будет тоже самое .
 

T[JC]

New member
Я не настаиваю. И доказывать никому ничего не собираюсь.Я высказала свое мнение. С заводом, локализованным в России и Белоруссии, решить все легче.
 
с КИА никаких проблем) все делали моментально, в течение нескольких дней запчасти приходили. Думаю, это больше от дилера зависит.
 

UPL

New member
меня очень удивляет, что как только кто-то начинает высказывать недовольство машиной, его сразу начинают оскорблять ( странная позиция у некоторых.
А правдивых отзывов в группе очень мало (
 

pArik

New member
Просто прям какой то супер пупер рекламный вброс про хавал)))))
 

Serge_new

New member
можно поподробнее про львиную долю комплектующих российского производства?
 
поддерживаю, ещё кузов оцинкованный, если я не ошибаюсь у хавалов нет. Мы когда сделали выбор на китайцев, чанган из за рейтинга взяли. Хороший качественный китаец.
 

voodo

New member
По поводу ОД.... Антикор переделали бесплатно месяц назад по гарантии.
 

RedHead

New member
вы написали не просто коротко и ясно, как это делают обычные люди в комментариях)) У вас полный профессиональный набор слов с описанием на отлично)) как в рекламном блоке)) может конечно мы придираемся. Рада, что вам ваша машинка нравится.
 

Seovita

New member
спасибо вам за мнение и пересказ истории
Очень конечно неприятно вышло
 

Лев Чечун

New member
да поняли мы уже, что вам хавал больше нравится) мы очень рады, просто это группа чангановодов, идите в хавал, ваше мнение мы услышали
 

almariss

New member
Правдивый отзыв один идеальных тачек еще не произвели,было время про ваг с дсг ныли,туда же корейцы с задирами,не думайте о том,что сломается!!! А так кулрей крутой,но сейчас на 55 дилеры хорошо торгуются,так что думайте сами!!!
 
Сверху