Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю резину на Changan CS55)

Bez

New member
я имел ввиду, может у тех кто шипы ставил а этом размере, ими задевает
 

S_e_a

New member
принято .кстати такую вот тоже хвалят.ездил всю жизнь на шиповке сосед говорит возьми липучка почувствуй разницу.вот и терзаюсь то ли липучка то ли шипы.

t6S7eZW4yM4qu2o97B8bRfEnil6vNZv3XGGUuw1NYAVuZX2e0aANO2oZir1Gt9dzAfRRJvh-LG5NA3_R2o2ow7Yz.jpg
 

sleepyhead

New member
Щяс особо и выбирать не из чего, только Pirelli на рынке остались из проверенных, и с более менее адекватным ценником. А так, если цена не пугает, то Michelin x ice north 4
 

Literati

New member
Пирелли лучше - я брал в том году, бренд дает расширенную гарантию, резина отличнейшая! А Мишлены да, по цене может и не особо пугают кого-то неадекватностью, но с ними у нас точно никаких гарантий не будет, можно нехило так попасть, к тому же не раз слышал, что очень нежная икс айс, на скорости если край ямы встретить, печаль почти всегда гарантирована
 

RedStar

New member
Взял Yokohama 103T Ice Guard Stud. На Озоне можно найти по 16,5 к за штуку. Тоже поначалу смотрел на китайцев типа Тракмакс или Лэндсэйл, но почитал отзывы и выбрал Ёкохаму
 

vf2005

New member
в 2009 случайно взял на Логан. Теперь зимой только на ней. Не пожалеешь уверен.
 

Alexro

New member
виaти боско нордико-недорогие толковые шины, хорошо держат дорогу, не дубеют в холод, корд мощный, прочный, мне подошли
 

razrbox

New member
плюсану, откатал на виaтти 2 зимы, без проблем,управляемость отличная, износ не сильный, посмотрим как дальше себя покажут.Главное шип на месте, что удивило, обычно они летят, а тут крепко сидят.
 
Сверху