Сегодня поставила на учет. Теперь машинка полностью моя. Надеюсь, что ненадолго) Последним этапом собираюсь сделать аэрографию на наклейке) Муж

Talisman

New member
Сегодня поставила на учет. Теперь машинка полностью моя. Надеюсь, что ненадолго)
Последним этапом собираюсь сделать аэрографию на наклейке) Муж предлагает панд, я хочу леопарда или сакуру) Рисунки приблизительные)
Кто что думает?)

n8Ovi1quV0CmmeyGaGgnTc6LQ0ZRTelN0L_OpxbgC88KPUSbz2ASd6A_LCTJIyEuAfWmaK1rJD8OTtnJrU80D4XL.jpg
 

vestov

New member
Какой то странный автор,купить машину которая не нравится,и мучиться ездить на ней,пустая она смотрится не очень,я в шоке,в Питере все так делают,да вы мадам аху**,машина стоит 3 ляма,с ней ничего не надо делать,это не Жигули
 

alm111

New member
так а сколько он стоит в Китае… 1,3 ляма не более, дешевле Весты.
 

kinggod

New member
а при чем тут сколько она в Китае стоит?я озвучил ту сумму которая в России,немцы,японцы американцы у себя на родине тоже не стоят столько сколько у нас,о чем вы мне пытаетесь донести,не нравится машина,вас никто не заставлял ее брать,давно ли тут некоторые с жигулей и Волг пересели на китайцев,забыли на чем ездили
 

Altair Zzz

New member
я бы конечно не стала.На вкус и цвет,как говорится.Но раз уж так,то лучше леопарда.Иначе,выбрав сакуру,потом при продаже круг сузится только до женского пола
 

Lodeon

New member
И зачем машину портить?Искать потом кому подойдёт машина с леопардом?)))
 
Через год,место под плёнкой будет отличаться по цвету от места где её не было,что весьма неприятно скажется на внешнем виде.
 

JekV

New member
всем. Сравниваю с предыдущими и все как-то неудобно ( Начиная с того, что дверь можно открыть только со стороны водителя.
 
Сверху