Сегодня поставила на учет. Теперь машинка полностью моя. Надеюсь, что ненадолго) Последним этапом собираюсь сделать аэрографию на наклейке) Муж

Странно конечно, брать машину, если она не нравится. А так все эти пленки, аэрография…. Ну такое. На любителя. Потом снимать… Потом под планкой цвет будет темнее, чем остальные детали..
 

fyn777

New member
а это по вашему плохая машина ?Интересно что у вас было до этого .
 

Ксения MOW

New member
пишет что Киа к5 была.У мужа древний Ленд ровер. Почему Чанг хреновый,я так и не поняла. Но автор настоятельно решила приколхозить наклейку +
 

moneyak

New member
согласна. Большего бреда я тоже не слышала. Когда у людей кризис - новые машины вместо старых не берут, а катаются на чем есть
 

S_e_a

New member
такое же ощущение) после 4 поездок и медия не работает.., очень странно.

NaCAN6T5aP3G_JcHrc48H7ovb3hCZleX1uYnM6XISb1UgVHLZMoJNe-u1GNPhGTqD_Aol7nuFKXTki50ef_nIo_c.jpg
 

Tok123

New member
Странный вопрос!!! Супругу скажете, что выбор сделали с группой чанган)))) Вы в кризис покупаете Китай который не нравится вместо К5, покупаете номера, решаетесь сделать аэрографию на годик, Вы точно здесь на долго
 
не ищите негативные моменты в автомобиле и не зацикливайтесь на этом. За свои деньги авто не плохой. Отъездитесь, наладится все и купите авто своей мечты.
Вместо аэрографии попробуйте матовой пленкой закатать
 
Сверху