стоит выбор между автомобилей хавал джолион, чери тиго 7 про, и ченган cs 35 или 55. Кто может сказать про эти автомобилей хорошего или плохого,

Привет всем. стоит выбор между автомобилей хавал джолион, чери тиго 7 про, и ченган cs 35 или 55. Кто может сказать про эти автомобилей хорошего или плохого, интересует надёжность авто. Всем спасибо.
 

Groznii

New member
семьи разные бывают и под твой вопрос все твои варианты попадают. Нужны более узкие запросы. Мне лично не хватало динамики. И её мне дал из этих вариантов только 55-й.
 

DemonD

New member
Чери, вариатор часто ломается, плюс электроника глючит. Хавал связка мотор-коробка не фонтан. Чанган есть мизерная проблема по электронике. А так тест-драйв.
 

wcat

New member
Зайди в группы по черри и хавал, там много про них написано реальными владельцами, ну и тест драйв, если есть возможность то сразу на всех трех моделях, потом муки выбора тебя отпустят
 

Stasya

New member
Тигго 7 это ублюдочный вариатор и ублюдочная подвеска,задница тебе будет признательна за этот выбор)))
Хавал Дхулион не знаю про него ни чего,не нравится.
CS35 хуже.он меньше,менее мощный,оцинкованы только двери.
 
варики были только на моноприводе...сейчас их вобще нет...все на роботах...Обе машины прикольные, но у одного есть полный привод, у другого нет...
 
вы бы ещё просто на 7, без про смотрели)))...на 7пм, хоть рест, хоть дорест, вариков уже нет...если только остатки с 23го года...и то это только моноприводные версии...
 

Nexsus

New member
Ты читать умеешь?Автор спросил про чери тиго 7 про,я тебе привёл то что есть на официальном сайте,так что свои хотелки и фантазии оставь при себе.
 

Groznii

New member
да автор скорее всего указал просто марку...понятно что речь идет про свежую машину...эти прошки если и остались еще с новья, то стоят наверно не больше двушки...машины эти уже не выпускают...полторашка на варике и 1.6 робот это очень разные моторы и кпп...на вариках теперь х-кросс 7 и тиги 4про...остальные только из остатков
 
Сходи на сайт Чери уже.там в начальной комплектации даже на TIGGO7 PRO MAX стоят варик и 1,5 литровый двигатель,ознакомься сначала о предмете прежде чем рассуждать.
 

Alex Guest

New member
да бл....как об стену...говорил же, 7пм есть на вариках пока еще...но это уже в остатках...у меня даже прайс новый есть, где уже они только на 1.6 робот, хоть передний, хоть ПП...также уже в продаже 7пм фл, типа небольшой ресталинг...также все на роботах...основное отличие от 7пм, в него салон от 8пм кинули, полностью, до нитки))
 

YeP

New member
ладно дружище, дело вобще не в модели...просто привыкли сравнивать быстрый мотор с каким нибудь овощем...вариков 1.5 вобще очень много, таксёры их любят, пробеги на них в Москве уже лошадинные...чан возможно и поинтереснее 7пм, но монопривод немного портит...да и мотор у чирикана задушен под налог, хоть момент хороший оставили...на эксидах, джетурах он 186 сил...такой бы 7пм мог с чаном запросто потягаться...видел что некоторые мотор обратно расшивают, на гарантию вроде не влияет
 
Сверху