Супруга уже 5 мес. просто счастлива зарулем красного changan cs55 plus tech. У меня ко всем вопрос: Кто такой же счастливчик или счастливица красного

Всем привет! Супруга уже 5 мес. просто счастлива зарулем красного changan cs55 plus tech. У меня ко всем вопрос: Кто такой же счастливчик или счастливица красного красавца?)

2oq-aXosCHuQF5tcbMpbnimzpHwl-PR84OKyW3OgKVTCWf3fWpPwcoMU_gvdtrgL93hZdJS4vj35iglsu72oBnYW.jpg
 

Obval

New member
мы брали в Старом Осколе Белгородская область, я 15.01.2024 звонил, сказали что начали выдавать, просто очередь до нас ещё не дошла
 

Lorn

New member
Куплен в середине августа полочку получил сегодня какая то она не настоящая живая вся не серьезная

aJfghecBHr1X1RDUuFBKgjTkXQau_bstJKa6MxEI1LR2PjmLa82a2PKAaHnbO2-c_afXSpdu7pobMSbX5ktdVxOj.jpg
 

Jass

New member
Приобрел себе 29 декабря) наглядеться на машину не могу) красивая пипец)

TxJBCjsZMJovxCX8K-ZJ1ZGUPUv7wLitlk88wifNBhR0uZ6-MiFNp0L56serpG3xPqAAFizgmCZ794fhWqO0Wj-6.jpg
 

Bananad

New member
попробуйте через представительство чанган полку выбить. Я когда покупал мне тоже дилер говорил что полок пока что нет и не скоро будут. Но как с представительство саязался через два дня позвонил дилер и полочка просто оказывается не на том складе была и быстро все мне отдали
 
Сверху