Супруга уже 5 мес. просто счастлива зарулем красного changan cs55 plus tech. У меня ко всем вопрос: Кто такой же счастливчик или счастливица красного



2rfnKKEFWwIsYDluGmnL4dGv0ZogfpywdCIDP3u-oOLM8Jt8WYq8Ue22y9oPPUPZ7mU7RUxYBfoID1zCjTqklVB-.jpg
 

Terys

New member
Купил в Саранске 29.06.23. Пробег около 10 тыс. км. Полку не привезли пока. Замечаний по машине нет, нормально всё. Зимние опции, правда, по ощущениям, слабоваты. Переднее стекло греется не очень, в движении лучше. Сидения тоже долго. Спинки, к сожалению, не греются. Вообще, когда машина стоит, прогрев получается долгим. В движении лучше. Но климат работает зимой адекватно, где то то нуля градусов. Потом начинает включаться кондиционер. И не всегда автозапуск срабатывает.
 

greendrug

New member
Цвет тоже красный. Но чёрный перламутр мне понравился больше. Был выбор- брать его или красный.Но у красного была предпродажная подготовка - тонировка, антикор, коврики, сетка бампера, мет защита, людям кредит не дали, и я, конечно взял красный. Сдал свою Аркану и взял его. Да, руль не греется, плохо, память сидений не сильно напрягает, я как сам себе сделал, так и езжу, если только жена сядет регулирую.
 
Снима ю руль, расшивают, вставляют подогрев, зашивают, подключают, выводят кнопку на торпедо. Цена вопроса у дилера Вагнер Талинское-25000р. Мне подарили.
 
Сверху