у кого проблема со звуком? Машину заводишь, а его нет! Приходится перезагружать магнитолу. Это как то можно побороть? Кто сталкивался

все обновления делаются у дилера,и это у всех марок,об этом здесь 100500 раз написано,но Вы это в упор не видите или не хотите видеть.Есть доморощенные спецы и конторы,но это грозит слётом с гарантии.
 
мне гарантия нужна меньше, чем нормально работающее радио. Поэтому, если не знаете как это делать, не утруждайте себя написанием ненужных комментариев)
Спасибо)
 
ну если узнаете как сделать обновление каким либо другим способом,поделитесь с сообществом,многим будет интересно.Это будет нужный комментарий.
 

razrbox

New member
Нет. Я ездила к нескольким ОД. В январе на складах, действительно, не было блоков.
 

said27

New member
не нужно менять блоки, причина в обновлении а не в блоке !
 

Lorn

New member
У меня пропадал звук,периодически не работал сенсор. Обновляли. Не помогло. На след день опять зависал. Поэтому предложили поменять блок.
 
Мне тоже обновили. Но при этом продолжал пропадать звук при включении car play.периодически переставал работать сенсор. Перепрошивка мне не помогла.Предложили только замену блока со словами, у чанганов есть эта проблема. Слабое место. Вы не одна. Это слова ОД.
 
Я к тому, что у этих авто, действительно, Мультимедия слабая. Особенно в морозы проявляется.
 
Все равно мне не понятен этот вопрос. Перевод кривой, ошибки в словах, урезанный. Нет некоторых вкладок, что в инструкции. Не запоминает режимы вождения. Хотя в инструкции есть такая вкладка. Это в авто ее нет.
 

RuslanOstashko

New member
В мультимедии. Там в некоторых словах либо буквы пропущены, либо орфографич. ошибки. Это в 55plus.
 
Сверху