уважаемые чангановоды) Вот и я стал счастливым обладателем cs55plus! нормально ли, что педаль тормоза нажимается как-то с щелчком? В самом начале

Добрый день, уважаемые чангановоды)
Вот и я стал счастливым обладателем cs55plus!
Подскажите, нормально ли, что педаль тормоза нажимается как-то с щелчком? В самом начале как-будто зацепляется за что-то.
Ощущение, что между педалью и механизмом есть промежуток в пару миллиметорв и когда нажимаешь педаль, то сначала она с щелчком упирается в механизм, а дальше всё вместе плавно двигается.
Проехал всего 200км)))

J34-W5u6SDVSeGTIfBkL5nyk-DJ0tHgaMKx4F57G0UOkpGNV83jMP0MIXBRJftnEGnalVvvnCF8j39dTZFdesAXE.jpg
 

Mega D.

New member
У меня было такое же ощущение иногда, как будто какой-то щелчок, но вот проехал уже примерно 7500, и уже особо и не обращаю внимание. Всё ок.
 

mama_karla

New member
у меня причём не просто звук щелчка, а даже ногой чувствуется этот щелчок. Ощущение, что между педалью и механизмом есть промежуток в пару миллиметорв и когда нажимаешь педаль, то сначала она с щелчком упирается в механизм, а дальше всё вместе плавно нажимается.
 

ADialog

New member
тоже верно. Могут сказать "почему сразу не приехали? Теперь сами виноваты что сломалось"!)
 

anatol1980

New member
сегодня я много ездил, всё время так было. Аж лишний раз на тормоз нажимать не хочется)
 
Сверху