уважаемые чангановоды) Вот и я стал счастливым обладателем cs55plus! нормально ли, что педаль тормоза нажимается как-то с щелчком? В самом начале

Lexxo2k

New member
У меня точно такая же фигня. Вроде уже привык или пропало))) купил машину пару недель назад и проехал 1000, может уже привык, но по началу тоже сильно напрягало. На то-0 скажу дилеру.
 

pseudo_jabir

New member
меня это уже успело напрячь) на хавале джолионе такого нет, поэтому тут сразу привлекло внимание и вызвало дискомфорт.
 
у меня ни на одной машине такого не было, но это же новый автомобиль - вдруг так и должно быть?!?!? А может притрется? Завтра утром посмотрю исчезло это у меня или нет, может я уже привык.
 

Vainonia

New member
если к нулевому ТО не притрётся, то попрошу отрегулировать, т.к. у большенства всё хорошо.
 
Кстати, предыдущая машина была с «ручником», который надо было нагой выжимать))) (стояночный тормоз включался и выключался педалью). Так вот привычка осталась - до сих пор ищу его левой ногой порой при парковке.
 

sergey885

New member
Единственная полезная привычка от предыдущего авто - это отключение на нем системы старт-стоп (глохла на светофорах) - теперь при запуске двигателя я сразу эко перевожу в нормал.
 

Reznor

New member
Тормоза, резковаты, на такого нет. Рекомендую обратиться в сервис
 

mahdi

New member
хорошо. На этой неделе заеду к диллеру, узнаю, и отпишусь.
 
я поленился ехать, подумал что на нулевом ТО скажу о проблеме, но через недельку само прошло, видимо сначала не приработалась педаль, сейчас всё хорошо
 

GaTtoo

New member
Точно так же с щелчком работает тормоз, заметно при заводе авто, потом особо не замечаю. Проехал 500км.
 

Mr 13

New member
у меня нет никаких щелчков, пробег 1000 км. Все тихо и плавно.
 
Сверху