Все пишут про расход, 8- 9 литров. У меня пробег 30к, проблем с машиной нет, а вот расход по городу 12, по трассе 9. Да, б. к. пишет 8-9, а по факту

bv1986

New member
странно, поеду на то, задам вопрос, почему у меня такой расход. (
 

Tok123

New member
какой бензин льёте? я 95. расход на трассе 6,5, город не больше 8.
 

Venom

New member
такая же история. И лью 92. 11.5 жрет когда в спорт режиме .
 

gooddr

New member
В москве по диким пробкам с кондеем 12-15, зависит как стоим, 15 на совсем глухом стояке. Без пробок с кондеем 9.
Если не насиловать авто, то по городу 9-10. По трассе пригорода 7-8, но я езжу из москвы в краснодар три раза в год, на участках платки, где камер мало еду 170-180 км, сразу расход до 13-15 литров. Если ехать 120-130 км, то расход 8-10.
Заправляюсь всегда 95.
 
ну я вот в самое пекло +35 стоял на холостом около часа, с кондеем на всю мощь, надо было ждать человека. Расход поднялся до 20. Ну и фиг с ним))) за то движ не перегрелся и кондей не отрубало.
 
мне предлагают чипировать у моего официала, обухов вольво, говорят расход будет меньше, им прислали с завода какие-то проги на мозги. Вот все ни как не доеду)) времени нет. Но меня вполне устраивает и так, это же не матиз в конце концов))
 

snakerussia

New member
если ползать, как черепаха, по городу можно и в 8.8 уложиться, а если с о светофора по бодрей и обгоны кое где камер нет, все 13-15 литров, трасса, если часто не обгонять 05 регион, 7-8 литров)
 
у меня сестра иногда берет машину.... после нее расход 6-7 но она едет как улитка я не могу так, мне надо педальку в пол))
 

Bek-r

New member
я брал в измайлово обухов, есть номер их директора, могу дать в личке.
 
Сверху