ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЛОВИТ РАДИО НА ВСЕХ ЧАСТОТАХ. У ВСЕХ ТАК ИЛИ МНЕ ОДНОЙ НЕ ПОВЕЗЛО? МАШИНЕ 2 НЕДЕЛИ

Bolik

New member
ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ У МЕНЯ
ОЧЕНЬ ПЛОХО ЛОВИТ РАДИО НА ВСЕХ ЧАСТОТАХ. У ВСЕХ ТАК ИЛИ МНЕ ОДНОЙ НЕ ПОВЕЗЛО? МАШИНЕ 2 НЕДЕЛИ.
 

pseudo_jabir

New member
Вообще не пользуюсь встроенным приемником, подключаю CarPlay, а в телефоне программа интернет радио, качество звука отличное, радиостанции очень много. Считаю это более удобно чем встроенный приемник
 

LubyankoAlexey

New member
Работает все чётко. Была до этого веста. Думал там переключает быстро, то здесь просто мгновенно и радиостанций ого-го.
 

Stasya

New member
мне подвеска нравится больше нет расхлябонности как у весты - она просто жёстче. По первой особенно кайфовал когда едишь по бездорожье на небольшой скорости. Как на перине - прикольно, Веста в этом плане проигровала. Двигатель естественно другой, ТС выше, просторные, но и естественно конечно прожорливее, ну это и понятно. Пока только положительные эмоции. Веста очень хороший авто, но Чанган это другой класс. Взял и пока не жалею.
 

Talisman

New member
прошёл тест драйв на джолионе и атлас про, думал будет вау эффект после весты кросс, но был сильно расстроен управлемостью и подвеской данных китайцев, а ещё выезжали загород на залатанный заплатками асфальт, очень короткий ход подвески, валкость в управлении и парусность. Хотел также покататься на тесте на чанган, но его не было в этот день.
 
Жаль только 30 станций Максимум запоминает - и поиск начинает с самых низких частот. В итоге в Москве до конца все радиостанции не отображает
 

San_Sanich

New member
Машине 2 дня. Прочитал. Попробовал сегодня настроить Радио (было не до радио) - все в полном порядке! Звук - отличный, если выставить эквалайзер правильно. Радио работает на 5+.
 

OldBabay

New member
Перечень радиостанций - перечень частот. Кто знает как наименование радиостанций добавить в перечень?
 
Сверху