Выбираю между cs 55 + и тигго 8 про. Что скажете? Какие плюсы и минусы у обоих. Может кто тестил тигго 8 про

Всём привет!
Выбираю между cs 55 + и тигго 8 про.
Что скажете?
Какие плюсы и минусы у обоих.
Может кто тестил тигго 8 про.
 

a.su.s

New member
55 ка это одноклассник 7 ки
Так то если того 7 и cs 55 то на мой взгляд 55 симпатичнее. 8 ка однозначно больше, сравнение не корректно.)))
 

sp2008

New member
На Чериках(Омода, Дашинг, Джей-Ку) глючит сильно Электроника, плюс очень много рояльного лака, что не практично.
 
согласен полностью, после автосалона клиент пригнал EXEED VX на бронь, после оклейки у него показало все ошибки на приборке. А позавчера он же приехал на оклейку всего салона, где есть рояльный лак, лучше бы еще две машины снаружи оклеил))) просто ад, сколько там таких элементов.
 
Поезжай по неровностям на тест драйве,смотри очень внимательно и с подвеской у Чери всю жизнь бяда,у них несколько своё видение как должны аморты работать.Результат все неровности будут на заднице.В своё время я тестировал 7 про и он оказался жёстче чем Кулрей а 55 плюс оказался мягче чем Кулрей))))и теперь представь что там будет.На 7 про подвеска ублюдочная и я очень сомневаюсь что её на 8 доделали.
 
Лучше посмотреть Хавал, он по всем параметрам лучше.
В этой сплошное расстройство по всем параметрам. Эконом класс(((
 

Serega Racing

New member
вроде, f7
Лучше проходимость, расход топлива меньше, шумка, высоким комфортнее сидеть за рулем. Ну и много мелочей, которые не столь критичны, но делают вождение более комфортным.
 

amuffcekMum

New member
ну хватит уже всем навязывать свою точку зрения. Нравится, да и на здоровье.
Если бы в группе было бы больше информации о минусах, я бы такое точно брать не стала.
Но если машина стоит 3 ляма, даже пусть эконом класс, она должна радовать хозяина, а не разочаровывать.
 
навязываете вы.Человек про Хавал не спрашивал.И пишите откровенное враньё.У F7 расход меньше?! Да он десятку по трассе ест при скорости не более 130 км/ч,и это все знают.А если вас не радует машина,то уж извините,на вкус и цвет...
 
Расход топлива меньше??? Это из области - сказки! Там только один нормальный движок 2л/190 л.с. - расход по городу 14/16 зимой / трасса - 11/13 но точно не меньше!!! Проверено соседом,2 год владения.
 
Сверху