Выбираю между cs 55 + и тигго 8 про. Что скажете? Какие плюсы и минусы у обоих. Может кто тестил тигго 8 про

у моей подруги Хавал и мы сравнивали. Моя жрет больше, ехали одинаково.
А на корейской с более мощным движком расход был совсем смешным.
 

Blackie

New member
мне кажется вы не в ту группу зашли, вам к хавалавцам :) тут никто не спрашивал про хавал. У моего друга ф7 был 2,5 года. Жрал не меньше 11 литров, бак на 5 литров меньше, багажник меньше. У меня средний жор бензина 8-8,5 литров. Не нужно оффтоп разводить да ещё и людей вводить в заблуждение. Спасибаааа
 
лучше вводить людей в заблуждение сказками о том, какая хорошая машина чанган? Я повелась, о чем очень жалею.
И очень жаль, что не прислушалась к людям, которые пытались меня отговорить и которым также затыкали рот.
Отзывы должны быть честными.
 

LubyankoAlexey

New member
даю честный отзыв о F7 передний привод, обьем 1,5. На нем я отъездил четыре года и 80000. Ни одной поломки, заменил две лампочки, колодки на 70000, две тяги. Сколы на кузове не цветут, стекло лобовое слабое, крышка багажника местами вздулась, производственный брак. Шумка хуже, разгон хуже, сначала задержка секунды полторы, потом рёв двигателя и разгон. Управляемость хуже, ну и расход явно больше!!!! Ну и двери всегда надо было закрывать с силой, но меня это не напрягало.
 

bbs1

New member
Тиго больше, дороже вроде. Вам нужно понять какой размер вам более удобен и сразу определитесь.
 
Сверху