хотел поинтересоваться у владельцев сs-55,какой расход по бензину? У меня 10-11л,ездил всегда на "NORMAL",пробег

Шайн

New member
не в курсе обкатку проходил меньше 100км не ездил всегда на норме, щас 6200 полёт нормальный.
 

jennyutmma

New member
ЭКО душка …газует и не едет) нормал самое то. 10к пробег- 8,7 средний.
 

Adamov

New member
Проехал на эко 1000 км 9.6л показало, на норме 1000км 10л, это с прогревами авто, летом будет меньше
 
Что за вопрос тупой ей богу?Кто как тапку нажимает у того и такой расход.Те кто дрочат у них будет мало.те кто ездит у них будет больше)))
 

Tok123

New member
Газовать это не значит давить педаль в пол)))разгонятся так чтобы не было больше 2500 и экономия на бензе обеспечена,правда мотору плохо будет)))
 

ZacK_Medvedev

New member
Блин всегда средний расход от 7 до 8,5. Откуда у вас такие расходы?! Бенз 95. И трасса и город. И да, езжу на ЭКО. Скорость по трассе 110 где-то
 
Интересно у всех выходит, у меня на об катке в режиме эко по трассе было 6.4 при скорости 100 км,ч обкатка прошла вся трассовая из одного города в другой 3000км. Когда начал ездить по городу в режиме эко, он просто ах.ел) стал показывать расход 23л.на100км. Потом включил норм режим, стал показывать 14л. по городу, в городе аккуратно не поездиш, газ, разгон, тормоз, а по трассе 6.8л. при скорости 110км.ч. ну а если топиш по трассе 160-180км.вч. с растоянием 200км, показывает 14.3. В принципе всё норм. Всё зависит от стиля езды. Скажу честно я летаю на нём и кайфую) Вот. Бенз 95, пробег 4000 машине 3 месяца.
 

Alex Guest

New member
ну я тоже заметил что на нормале показывает меньше расход,да и динамичные на нем
 

fyn777

New member
Сейчас пробег 3700, ездил только зимой с прогревами и движением в основном в пробках 12,2 средний расход
 

S_e_a

New member
Даю копати с новья на нормале и спорте. Пишет 11л. но кажется все 15л.
 
Сверху