Доброго всём дня что посоветуете? Нашёл вздутие под задним номером. И вздулся хром на "глушителе".машине ровно три

Art Bull

New member
при чем тут цена в Китае? Там цены другие и валюта другая, а себестоимость тысяч 500 дешевле гранты да? Бред
 

Bananad

New member
вы второй раз уже это пишите.Вот и катайтесь на своей гранте.Чё пристали то?
 

Glaz24

New member
Не молодой же должен уже понимать живёшь в России плати за всё налоги. Возьми хоть что что покупаешь оно с завода стоит в два три раза дешевле.
 

voodo

New member
товар в стране, ты думаешь тебе кто то бесплатно его повезет из-за границы? Все это стоит диких денег или ты думаешь дорога, таможня, налоги, накрутка не существует? Просто съезди купи там, привези ее сюда и продай по той же цене, и станет ясно сразу все. Почему такая цена и так далее.
 

DeenSan

New member
Стоимость машины тут вообще не при чём))))Эта машина у меня была 16 лет,решётка пластиковая с хромом родная,машина лохматого 2008 года между прочим.
 

pashoid

New member
где я написал про цену здесь в России? Я написал, что она стоит 1,3 миллиона, себестоимость ещё ниже, качество соответствующее ценнику. От того, что вы заплатили перекупам и таможне еще полтора миллиона качество не улучшится.
 
Таких вздутий и точек будет миллион. Из-за каждого такого косяка перекрашивать? Если вздутие идёт дальше, и краска отваливается - тут надо понять как долго будете ездить на машине и насколько вас это бесит. Если менее 5 лет, то можно забить и/или под конец гарантии прийти к офцалам (если нервы осилят тайные знания о вздутии). На финике на крыше было вздутие с дырочкой в центре, машине 4 года - вздутие стало больше, но не выходит за пределы монетки в 50 копеек. Сквозной дырки нет и еще долго не будет. Можно подкрасить краской и лаком самому. ;)
 
100 000 юаней в поднебесной цена

I6Bzt3jYkIW-YTeVdIAMuVnYwum5drA-isNug45pu1vKfkdcfOwb4vLdSsDdp2Y9owd8N9kyI8Gdq_E_MSBcipYw.jpg
 

wenuser

New member
У меня тоже на заднем сиденья подлокотник скрипит когда одкидывается свистит.пробывал балончиком силиконовай смазкой не помогло.
 
С хромом судя по всему у всех беда. У каждого второго он или кукожится или вздувается там, где выхлоп. Я так понимаю нам всем дружно нужно к диллеру обращаться
 
Сверху