Доброго всём дня что посоветуете? Нашёл вздутие под задним номером. И вздулся хром на "глушителе".машине ровно три

Artyr Akhtyamov

New member
4 апреля еду на замену декоративных накладок глушителя по гарантии.(вздутие хрома).
 

l7oTal7

New member
Хром где типо глушитель зацвел но вздутий нет. По кузову не замечал ничего подобного. Машину брал в июля.
 

SDH

New member
Был вчера у дилеа по своему вопросу, по поводу петли. У меня петля багажника. Была не прокрашена. Мне её прокрасили по гарантии, на что мне гарантище, - сказал ребята, - не волнуйтесь. Через 2-3 года ваши машины зацветут как тюльпаны. По лакокрасочным моментам им до европейцам расти и расти.
 

Alex Guest

New member
ты это владельцам Йети,к примеру, расскажи,как отлично на них европейская краска держится. Во людям забавно будет.
 

Lorn

New member
Гарантия ребята ! 5 лет ! Что вы переживаете, это же металл!
 
Я тут вчера тоже глянул. У меня машина с января. Пока вроде ничего не обнаружил.
Так же вчера глянул машину, которая с ноября катается. Там тоже вздутий не обнаружил.
Тут по ходу кому как повезет. У меня, например, климат чудит. Как у некоторых встречаетя. Сначала дует теплым, потом голова мёрзнет. На ТО поеду, озвучу проблему.
 

said27

New member
В 2010 году я приобрёл в салоне Фольксваген Поло. Образовалось вздутие краски через месяц на крыле по моему, не помню точно. Покрасили по гарантии, и всё. Крета тоже самое, только на багажнике. Машины не развалились, дальше ничего не развилось и не сгнило.
 
а если серьёзно, позвольте принести Вам, свои извинения, принял Вас немного за другого человека. Был не прав. Но написал, не то, что подумали, слово другое, не буду его озвучивать. Ещё раз извините.
 

MIXEL

New member
было три спортэдж по гарантии на двух шруци. На одном блок двигателя меняли, коробка автомат на 98 т крякнула по мелочам писать нет смысла Корея тоже не ах
 
Сверху