друзья. Принимайте в ряды. Приобрёл сs55plus в апреле 2024 года. По деньгам вышла 2мил 470 тысяч, трейдын+ кредит. Проехал уже 1600км, первые

petol

New member
Всем здравствуйте друзья. Принимайте в ряды. Приобрёл сs55plus в апреле 2024 года. По деньгам вышла 2мил 470 тысяч, трейдын+ кредит. Проехал уже 1600км, первые впечатления о машине только положительные, но сразу скажу, что не обошлось и без сюрпризов. Как оказалось в двигателе масло залито меньше минимума с завода, так что новым пользователям данного авто советую проверить масло самому, хоть дилер и уверял,что произвел перепродажную подготовку и все жидкости тоже проверял. 13 числа поеду к дилеру проверить уровень масла в коробке, так как уверен,что уровень масла там тоже далеко не норма. Развал схождения на двух осях тоже буду настраивать, машину никуда не введёт и резину не ест вроде, но руль слегка накланен влево, это напрягает немного!!!.
ЕЩЁ ВОПРОС К СОБСТВИНИКАМ ДАННОЙ МОДЕЛИ: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЛЁГКАЯ ВИБРАЦИЯ В РУЛЬ КОГДА ВЫ СТОИТЕ НА АВТОХОЛЕ ИЛИ ПРОСТО НА ХОЛОСТЫХ, ПОТОМУ, ЧТО Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ТАКУЮ ХЕРНЮ, МОЖЕТ ЭТО СПЕЦИФИКА АВТОМОБИЛЯ КОНЕЧНО, НО ДУМАЮ,ЧТО ТАК НЕ ДОЛЖНО????.

YCljMPxie88sGUpkFqqEnUZsn_u-0iKZ9VZ7vjvteQwOgCPJdIX-sdhWDF4bnfsehfeckLWM0myVu8a5ohgt0jpg.jpg
 

PEEPA

New member
Когда наезжаешь на трассе на разделительную полусу то есть вибрация в руле пока обратно в ряд свой не уйдешь. Р. S. Когда включено удержание в полосе
 

mama_karla

New member
да это тоже есть, но когда ты просто стоишь на перекрестке ждёшь зелёного и в руль идёт детанация, есть у вас такое?, я вот думаю может защиту криво поставили, вот и в руль и бьет
 
в настройках отключпешь эту функцию и руль бить не будет. А можно включить следующую и будет подруливать.
 

seovlad

New member
так отключи вибрацию руля в настройках, вкладка предупреждения, переключи с вибрации на звук
 

RedStar

New member
нет вы не поняли, вибрация есть небольшая когда машина на холостом, а во время движения исчезает.
 

oleg1234

New member
да я понял, но я не Вам ответил, а автору комментария, у него как раз вибрация при наезде на полосу, потому что включена эта функция, а в вашем случае даже не знаю ( думаю ничего критичного, не переживайте, попробуйте обратиться к дилеру
 
Вибраций нет. Даже на холостом. Слышал что неровность работы двигателя может быть из за некачественности бензина ( но это только слышал, не утверждаю)
 

V-G

New member
У меня тоже вибрации нет.
Как вариант не корректная установка подушки двигателя
 

S_e_a

New member
да, сейчас в интернете читал - одна из причин. На ТО озвучить проблему и диллер решает проблему
 
Здравствуйте, а можете рассказать, на каких условиях оформили кредит, нужно было оформлять какие то доп услуги,типа помощь на дороге и тому подобное,просто тоже планирую покупать
 
Сверху