друзья. Принимайте в ряды. Приобрёл сs55plus в апреле 2024 года. По деньгам вышла 2мил 470 тысяч, трейдын+ кредит. Проехал уже 1600км, первые

Obval

New member
Поменял в коробке на 33 тыс масло,уровень был полный если кто хотел узнать инф,что и как в коробке по уровню
 
Здравствуйте, на счет неровного расположения руля, есть проблема,даже, мне кажется, машину немного тянет. Дилер сказал, что есть такие моменты,готовы на 0 ТО всё проверить. Пробег:3 300км. Ещё,из неприятных моментов,в районе водительского стекла на скорости выше 90км/ч,начинает подвывать ветер,я грешу на расположение зеркала заднего вида,а точнее расстояние между ним и стеклом,думаю, что там образуется завихрение.
 

oleg1234

New member
у меня такая же проблема. К дилеру обратился, там руками разводят и говорят что это возможно из за зеркал.
 

RedStar

New member
Мои поздравления, вибрации нет, руль тоже слегка влево наклонен, уже привык, козырек приборки немного скошен, если ориентироваться не по нему, то вроде норм. А масло было в норме с покупки, видно мой дилер ответственный)
 

oleg1234

New member
Добрый вечер, машину купил вчера ! Мне сразу сказали масло стоит не минимуме !!!! До ТО двигайся так, так что задавайте вопросы при покупке авто!
 
Здравствуйте, Александр.А можно и мне ответить про условия покупки?Где покупали(Октябрьская или Новомосковское шоссе)?Какие допы? Пожалуйста.
 

T[JC]

New member
Здравствуйте, Александр, поделитесь пожалуйста условиями покупки.
 
Сверху