друзья. Принимайте в ряды. Приобрёл сs55plus в апреле 2024 года. По деньгам вышла 2мил 470 тысяч, трейдын+ кредит. Проехал уже 1600км, первые

MarinaDXJ

New member
я вот тоже собираюсь покупать Чанган 55+ . Звонил в автосалон Тюмени .
Тредейн + кредит выходит комплектация Tecn со всеми допами ( сигнализация, защита двигателя, тонировка, антикор днища, ещё что с решёткой радиатора связано,всё это 100тыс )+ подарок шторка багажника . Итого цена =2569млн руб .
Очень удивило что нет шторки багажника в машине, прямо шокировало >
 

kinggod

New member
я вам говорю как у меня прошла сделка, а как у вас есть там такие цены, нет я знать не могу
 
такую цену ставят, но машину в трейд инн забирают по минимальной стоимости( я когда брала свой Чанган стоимость в трейд инн была 2,45, без 2.55 Мой форд они оценили в 550тыс, на следующий день я его самостоятельно продала за 800тыс.
 

YeP

New member
не вводите людей в заблуждение если сами под это попали, а то все побегут за машинами)))
 

ZHENY

New member
вы читать умеете, я спросил в группе о проблеме с которой я столкнулся и есть ли у кого то такое же наблюдение у существующих пользователей. А за сколько вы купили или другие люди мне абсолютной по барабану, так что спор абсолютно не к делу. Я машиной доволен и это главное, купил на хороших условиях, в чем тут заблуждение не знаю.
 

kinggod

New member
у меня такая проблема была на 35 плюс, сейчас 55 плюс и такой проблемы нет.А так меня тоже напрягала вибрация в машине, когда стояла бутылка воды в подстаканнике то очень дребезжала. На нервы аж действовала.
 

MoneyLover

New member
мой папа купил 2 недели назад 55+ но уже 24 года, он теперь по другому называется, за 2,5 млн) но подарков мало дали
 

fornex

New member
День добрый, прислушалась к вашему совету проверила уровень и там точно минимум Автомобиль взяла неделю назад. Подскажите пожалуйста какое долить или как быть теперь?
 
Сверху