К вопросу о вместимости бака. После отстрела пистолета влезло 13 литров. В баке был остаток на 2 деления, примерно 10 литров, + еще 55….,

Денис1221

New member
я ехал там гнал чанган не доехал до нн 26 км работают 2 заправки вначале и в середине одна строят много работают 2
 

Виктор С.

New member
Сегодня заехал заправиться. Горело 2 риски. До отсечки зашло 40 литров. Потом ещё 1 литр. Дальше лить не вижу смысла.
 

ssvapp

New member
очень тонкой минут 10)))
Каждый раз так делать, точно, не буду, но иногда эта лишняя десятка очень может пригодится))))
 
когда заправок много или машина экономичная, можно и по 10 литров заправлять. Я на Киа вообще не заморачивалась с заправкой. Бак залила и две недели без проблем езжу( а на этой бака на неделю не хватает(
 

Stagirit1

New member
каждому пассажиру в руки по канистре))))
Эта машина развалится раньше, чем из-за вентиляции накроется топливная система))) Как поняла, через год ее по-любому надо или продавать или в трейд сдавать.
 

fyn777

New member
раньше ездила на хороших машинах. Эконом у меня первый.
 

anatol1980

New member
почитайте комментарии тех, кто ездит больше года. И ржавчина по кузову пошла, и сыпаться начала.
Однозначно, что на китайцах можно ездить не больше 3х лет. А лучше менять каждый год.
 

dron72

New member
так это у любого другого авто может так случится))) это же не поголовно у всех так происходит?)) и что там посыпалось, мне интересно?)) я состою в нескольких группах телеграмм, кроме как проблем точечных с ГУ, ничего другого ни у кого не сыпалось))
 
если Вам все это известно, зачем это авто себе приобрели?)) Лично я например, езжу и радуюсь и любуюсь своим автомобилем, как подхожу к нему)) у меня нет никаких проблем, слава Богу)
 
Одна риска или квадратик это 7 литров
Проверял много раз
Всего 8 квадратиков
Остаётся 3 квадратика лью 35 литров и бак полный
 

mishel23

New member
Как тогда покупал тачку выезжал с салона жадный глаз горел в подарок полный бак бензина залезло 55 литров
 

Reznor

New member
супер)))а зачем вам впихивать 3-5 литров?по трассе на 700 км свободно хватает бака до загорания лампочки.на лампе 50-80км можно еще протянуть
 
Сверху