К вопросу о вместимости бака. После отстрела пистолета влезло 13 литров. В баке был остаток на 2 деления, примерно 10 литров, + еще 55….,

Blackie

New member
Всегда заливаю после отстрела пистолета 12 литров. По городу минимум на 100-150 км хватает. Не люблю на заправки часто заезжать
 
Юля, ты задолбала обсирать тачку!катайся с канистрами,махарошая!Я уже жду,когда она у тебя наебнется.Злостно хихикну,ейбогу
 

Jass

New member
так не читайте, раз правда глазки колет)))
Удачи вам и скорейшего возвращения вашего пожелания))))

И очень правильно вы назвали машину «тачка»! Спасибо за подсказку)
 

mama_karla

New member
И для понимания, если мама не научила, на ты мы не переходили. Умейте общаться культурно несмотря на малолетство.
 

cmaster

New member
мне до вашего уровня не опуститься, уж извините!) Поэтому на одном уровне общаться никак не получится.
И еще раз удачи
 

ibmed

New member
Я так понимаю, что на всех наших машинах бензобаки стоят разного объема... Кому как повезёт...
 

vs

New member
Вчера заправлялся,в баке было ещё на 60км

H_84MiJc5ioSueHgPHfjsIaZ3JQw2_vJhmF1IJg9R-s2j32_bOt1D_HuSTaXOcBs7f6gKZYkA34Kx-v_IgIkJtr-.jpg
 
Можно бак дополнительный поставить на крышу на 500 литров, что бы сразу до Владика за раз доезжать .Можно еще сделать отвод от бака в салон, что бы салон еще бензином на половину заполнить, тогда можно пол года не заправляться .
 
Сверху