ну вот настало лето.можно снова поговорить о расходе на нашей бибике.поездка 1000 км скорость от 60 до 160 средняя вышла 78 км .дорога трасса м7 м12

RichStudio

New member
По городу 12 л./100 км. Заливаю 95й до отсечки, смотрю пробег, вычисляю расход, бк врёт.
 
врет как дышит. Подключил обд, показывает расход на 1,2-1, 5л больше, чем на дисплее. И ещё момент... По обд температура ож 50° загорается первое деление, 4 деления 85°, дальше все очень интересно... При скорости 150 обдшка показывает температуру 115°, а на дисплее все те же 4 деления. Просто от 50 до 85 на 4 деления, а от 85 до 115 ни одного не прибавляет. Мистика... Может там дальше лампочек нету
 

gzweb

New member
не знаю, показывает или нет, но там список считываемых параметров почти бесконечный . Прибор Rokodil ScanX, приложение Car Scanner, про версия без подписки, разовое приобретение около 300
 

Mr 13

New member
это взял за февраль, подключал не каждую поездку. Потом забил, пробег 80% трасса 20% город.

no3L2Dkk5bUrn7KDznU6-Q9hLUR3PCDUSO_m6OpoB-ov0SOl232oOJbEFT-FRL_4o6hCcSVpmhJKFW7xsxCymqkX.jpg
 

Studiosi

New member
хватило от Москвы до Выборга. Для подстраховки под Питером заправилась, не занесла, сколько буду по городу ездить.

JbydifnrgksdSqQVHtmU-_7YZHPoVwKaQwNIT-KIETqD1e8C5rdSPXpxG8yWhNAxjCRoQkb0tF4ImWSvXzC690a-.jpg
 

AlexA

New member
может у меня по городу больше,чем по трассе. Я не парюсь, если честно, сколько съест -столько и съест(чтож теперь!))
 

Док

New member
я больше живу за городом, а здесь только одна хорошая заправка, на которой не всегда можно заправиться теперь(. Ездить заправляться за 60 км в одну сторону не самое большое удовольствие, поэтому для меня расход важен)
 
Сверху