Сегодня тоже смотрел 55+, также смотрел джулиона он прямой конкурент. Что думаете

skype

New member
дилер в подарок установил,вместе со всем остальными допами
 

Zdes

New member
это типа родная сигналка не сторонняя? Цезарь же главный переводчик. Потому что у меня стоит Пандрора (тоже в подарок). Там тоже можно отслеживать, заводить, блокировать с приложения
 
Как по мне, джулион во всем менее интересен, кроме одного факта. За цену кс55 жулик можно найти на полном приводе)
 
Чанган по качеству сборки выше всех китайских брендов, не зря он третий в Китае после европейцев. Мне разбирали двери ( клеил тонировку). Сказали, что из китайцев это самая качественная сборка, все на герметике, проклеино как у немцев. Потолок ровный, не то,что у эксидов. Единственный с чем можно сравнить 55-й это с джили кулрей. Там уже на любителя.
 

Lodeon

New member
Единственное что лучше в джулионе - наличчие полного привода
 
Джолион в проф.обществе и авто блогеры сравнивают с cs35 но никак не с 55.
Чанган выглядит интереснее, посадка выше, материалы отделки приятнее на вид и ощуп. Динамика лучше.
На джулионе пару дней катался и понял что он явно нп конкурент. Один большой плюс у хавала - это полный привод, но на сколько он нужен?
 

dm-d

New member
Хорошее сравнение от ещё одного давнишнего авто блогера. Там Джулион и других китайцев сравнивают. В списке есть CS 35 но не 55

https://youtu.be/PoEPuGRXqtg?si=oxAUyN4X1NQme3Iq
 

tadzhmahal

New member


5O_LnMptxzSfuySDg6NImqLpeqqKPBp-I2WsMaM607V2zFJ3EnJQdVxbF5PIXS602MqlRfPmFHD_3JYU3RoU56to.jpg
 
Сверху