участники группы!) На выходных собираюсь в салон. Китаец первый. На что обратить внимание?) Спасибо всем, кто

Добрый день, участники группы!) На выходных собираюсь в салон. Китаец первый. На что обратить внимание?)
Спасибо всем, кто ответит)))))

ZgqAaJG46aJ9Rz9ctEPmNQdUSHbuiGOw9UcokULjCpvNrl8CyWMOQszQxx_yUMQ8XPteujTzbFyI-SHIYHX-xgGq.jpg
 

Serega Slinko

New member
спасибо!)
А на что стоит обратить внимание при покупке? Отзывы хорошие, вроде про эту модель.
 

HappyMan

New member
Я сегодня купил, всё отлично, очень понравилась, только вот сход развал подвёл, кидает по дороге, завтра буду созваниваться с салоном пусть делают по гарантии.
 

Dronni3d

New member
я вот хочу мокрый асфальт или серебро. Живу в пригороде, на них пыль меньше видна будет.
 

razrbox

New member
развал сделали за мой счёт. Сослались на нервные дороги. Правда я попросил его проверить на нулевом ТО.
 

V-G

New member
И еще бы, что я посоветовал, это сделать обслуживание болтов, отвечающие за регулировку сход-развала
 
Для начала обратите внимание,что это не та машина,что на фото А если серьезно,то уровни жидкости с менеджером проверьте.Все машины проходят предпродажную подготовку и как правило должны долить масло.Читала,что некоторые сталкивались с подобной проблемой. Ну это один из пунктов.Больше я не знаю.Мне было главное,чтобы был бант
 

a.su.s

New member
тёмно-серый.Довольно маркий,но самый удачный на мой взгляд в сочетании с решеткой.Люблюнимагу

pEi234CiDtJWuv1qMoDIs1CJaGl0in0k_P_3Lo7eSI4AUAKB03FWsTAvKjWzeCOlrGV-Phqd1byYiPYlauJ8A0KF.jpg
 

slava

New member
у мужа Ленд серый, так он более выгодный, чем моя бывшая черная. Ее я мыть не успевала, особенно летом….

qtMEaJHHigL7hb5SCEob0JGXvc5o1nJ938vS1m_RlZsyBuA0q_d5w5nfqw4JXE_kBpyRWszHZ-BoI9Nt_BSycEcS.jpg
 

Web-master

New member
На большинстве китайцах (и не только), эти болты быстро закисают и больше не предлставляется возможным сделать сход-развал
 
Обратите внимание лкп.вмятины.царапки.возможно наличие капель другой краски(при транспортировке може т попасть краста от дорожной разметки.или при подготовке авто к продаже машина может находится в боксе где полируют и красят другие машины и что то могло попасть на вашу. При перевозке .загрузки и разгрузки с автовоза могли царапнуть и потом заполировать Вощем внимательно осмотреть все детали кузова.
 

Rombi

New member
Многие пишут что некоторые авто 24 года идут без подогрева задних сидений . уровень масла у многих ниже нормы.самый большой минус этой модели отсутствие навигации на ГУ
 
Сверху