участники группы!) На выходных собираюсь в салон. Китаец первый. На что обратить внимание?) Спасибо всем, кто

Serega Slinko

New member
я взяла фото из инете, поэтому может это другая модель(((( я их еще не очень хорошо знаю…. Было написано, что 55
 
или все же это в прошлом кузове, чанган же уходил с российского рынка, возможно как раз в этот период и была именно эта 55
 
Пройдите тест-драйвы на разных авто этого класса. Узнайте подробности акций, цен, авто в наличии. Присмотритесь, а потом составите собственное мнение и возьмете то, что по душе. Иначе не сравнивая все будет казаться супер.
 
Внимание на приёмке автомобиля. Чтобы не был зацарапан, повреждений на кузове, резинки, колпачки, акб пусть замерят при вас, уровень масла в ДВС, антифриза, тормозухи, затянутые клеммы АКБ, свет наружний, пластик весь наружний. Салон- визуальный осмотр. Проверка всех опций.
 

Mega D.

New member
На стоимость ТО и отсутствие запчастей:) это я как владелец Changan говорю. Берите HAVAL, на них есть всё в любом китайском магазине:)
 

visacz

New member
есть, а колодок на чанган нет:) дисков тормозных, кузовщины, ШРУСов, втулок и стоек стаба нету только Алик или дилер
 

DodgerBean

New member
Джолион проигрывает по разгону и посадке. Хотя за эти же деньги будет полный фарш и полноприводный. Надеюсь, за год решится по запчастям
 
Сверху