участники группы!) На выходных собираюсь в салон. Китаец первый. На что обратить внимание?) Спасибо всем, кто

Venom

New member
в телеге люди неоднократно отписывались,что брали ещё до НГ и уже обогрева не было.А где дата производства указана?
 

GORA

New member
я ещё подумал, что год выпуска по птске будет в стс, а херс2, указали по году производства машины
 

slava

New member
думал, укажут по дате выпуска эптс(там 24-й год стоит ). Хотя это всё не так уж и критично, просто, как говорится, мысли вслух и тема для рассуждений...
 

Carlo

New member
200% я купил 2 месяца назад, машину кидало из стороны в сторону!!! После развала всe супер!!!
 

Artyr Akhtyamov

New member
задняя шторка багажника входит в комплект, а еe не ставят! В акте отразите. Включаете фонарь телефона и смотрите кузов на разводы, если есть то была плохая полировка, пусть устраняют. Арки на колёсах могут быть после полировки царапаны! Их ни как не исправить, только замена и видно их только на сухую и при дневном освещении, т. Е на улице. Масло в движке на холодную. Развал пусть делают сразу и при вас! Либо дадут диагностический лист! Если не дают, отражайте всe в акте приёма передачи! Ну и по электроники всe стандартно, ГУ смотрите как работает, если тормозит, 100 % сразу обновление. Проверьте на приборке датчики давления в шинах, при шиномонтаже могут повредить. Если стоит зима, смотрите карту балансировки либо груза на колёсах ( не критично) направления зимних колёс, могут перепутать. Руль должен стоять прямо и колеса тоже! Люк, и т.д.
 

LongInt

New member
задняя шторка багажника я уже о ней после покупки узнала. Приехала сказали в марте заехать забрать
 
А на фото это что какой то обновленный cs55plus? Или это китайская версия? Потому что у меня как то по другому выглядит
 
Сверху