Вот все пишут что у них всё хорошо, машина огонь. У меня у одного что-ли машина по снежной каше не едит, от слова совсем. Особенно когда трогаешься со

JekV

New member
Всем здравствуйте. Вот все пишут что у них всё хорошо, машина огонь. У меня у одного что-ли машина по снежной каше не едит, от слова совсем. Особенно когда трогаешься со светофора, во дворах, я уже не говорю чтобы на какой нибудь небольшой снежный отвал заехать. Она просто буксует и всё в зацеп не сразу идёт. Пробовал все режимы и ЭКО и Нормал и Спорт и esp отключал всё одно, она шлифует по каше и всё. Про машину ничего плохого не хочу сказать, да богатая комплектация, хороший функционал, но явно она не для нашей зимы, жду не дождусь лета. Тогда я думаю буду просто койфовать от вождения этой китайской пушки))). Буду рад всем комментариям.
 

greeng

New member
Просто до этого были автомобили полноприводные, может я просто разучился ездить на переднем приводе)))
 
Всега езжу на режиме normal, особых проблем не было. Если сложный участок (много снега, каша) в ручной режим коробку перевожу, гребет отлично.
 
Сверху