участники группы!) На выходных собираюсь в салон. Китаец первый. На что обратить внимание?) Спасибо всем, кто

febob

New member
гранту под работу а так планирую HAVAL F7, самый ремонтопригодный китайский авто. Моё мнение.
 

DemonD

New member
У меня тоже второй думаю как кредит закрою надо третий покупать
 

skype

New member
У меня атомный серый, грязи вообще не видно ну и плюс цвет самый бомбовский по мне конечно, хотя и в ТГ опрос показал что атомный самый популярный цвет)
 

asgard

New member
))

GUz18WDLL6D6zewaxLrTnb_QRkS94vC-oPUovFZX97tzhDjkNJKd2jh7sgFHBnxVF6bQuy1RAZQoserOlXCDCRfe.jpg
 

Griz

New member
Атомный серый с детства знаком, УАЗ буханку в таком цвете лет 40 выпускают
 

gzweb

New member
Покупал в Ростове, 4 месяца назад. Из нюансов: не поленился проверить "антикор от дилера" и не ошибся. По итогу посчитал нужным сделать: антикор всего днища, колёсных арок, полостей кузова, (задний бампер пришлось снимать), поддона багажника, места установки заднего дивана, поддонов для ног задних пассажиров, пространства от передних кресел до торпедо (передние кресла не снимал). Шумо-вибро изоляция всех дверей (включая пятую), колёсных арок из салона, поддона багажника. Оклейка винилом: передний бампер, капот, передние крылья, передние стойки крыши, крыша по "панораму", корпуса наружных зеркал, ниши дверных ручек, пороги всех дверей, кобылки задних крыльев, вокруг лючка заправочной горловины, проблемная зона заднего бампера. В броне пленку: вся оптика, лобовое стекло (обязательно!!!). Установка брызговиков (очень рекомендую, в силу странной связки "крыло-дверь"))))
Ну, разумеется, ничего из этого дилер Вам не предложит))). Из "допов" требуйте шторку в багажник и резину на сезон. В Поднебесной уже существует новая прошивка для ГУ, но наши ещё не украли. А жаль, базовая- тупая, как сибирский валенок)))
 

jennyutmma

New member
от винила толку не особо,в крайнем случае гибрид,и то если машина не светлая.Брызговики не спасают связку "крыло-дверь",люди уже с разными вариациями наклейки уплотнителей замучились.Шторка в отличии зимней резины не является допом,а поставляется(пока) отдельно,и является штатным оборудованием.Для наших ШГУ вышла новая прошивка 5.7Н,и дилеры её устанавливают.А что касается прошивки в Поднебесной,то на наше ШГУ она никаким боком не подойдёт.
 

LongInt

New member
вот для того автор обсуждения и задал вопрос: чтобы услышать РАЗНЫЕ мнения. Ваше мнение, как и мое является дискуссионным. О прошивке... отпустим . Давайте пожелаем человеку удачной покупки и похвалим за правильно поставленный вопрос.)))
 
ну вопрос автора как бы !На что обратить внимание при покупке-получении а автомобиля!(я так думаю),а ни как его дооснастить.И дилер всё это предложит,но за отдельную плату.
 

AlexA

New member
правильно подозреваете,если о чём пишу,то имею какие-то познания или опыт в теме.
 

wenuser

New member
опыт владельцев по дооснащению тоже не будет лишним!) Поэтому, спасибо огромное)))) все комментарии очень помогли еще на этапе выбора салона, в который поедем)
 

tadzhmahal

New member
за рулём 30 лет. Покупал, продавал, участвовал . Ездил по северу, в пустынях, в ралли и дальнобое. И нихрена не знаю. Мне бы Ваш авторитет)))
 

GORA

New member
у меня стаж на 4 года больше.Покупал,продавал,не участвовал,не состоял...))Про Ваши познания ничего не могу сказать,своим всегда поделюсь.
 

s3virge

New member
Рассмотри Wey. Новый китаец на нашем рынке. Гибрид. Полностью оцинкованный
 
Сверху